Выставки завершили свою работу

25 октября
Выставки завершили свою работу

VI Международная архитектурная, строительная и интерьерная выставка «Красивые дома. Российский архитектурный салон», а также выставки «Красивые деревянные дома» и «Салон интерьеров» завершили свою работу.

Генеральным спонсором выставки «Красивые дома. Российский архитектурный салон» выступила компания «Русский Запад».

За прошедшие годы выставка стала одним из самых успешных отраслевых мероприятий. Четко структурированная экспозиция объединяет несколько направлений — архитектуру, строительство, интерьерный дизайн и технологии, реализуя комплексный подход к созданию современного дома.

Задача мероприятия — собрать ведущих архитекторов, дизайнеров и строителей из разных регионов России. В 2015 году на выставке «КРАСИВЫЕ ДОМА» свои экспозиции представили более 300 компаний.

Центральное место занял «РОССИЙСКИЙ АРХИТЕКТУРНЫЙ САЛОН». 64 архитектурных бюро продемонстрировали посетителям свои достижения в области коттеджного проектирования и дизайна интерьеров.

Гости, посетившие выставку получили представление об актуальных тенденциях в создании комфортного, функционального и красивого жилого пространства.

Организаторы благодарят участников, посетителей и гостей выставок за плодотворную работу и внимание, оказанное мероприятию, и надеются на продолжение сотрудничества.

Ждем вас весной 2016 года на выставках «Деревянный дом», «Салон каминов», «Aqua salon: Wellness & SPA. Бассейны и сауны» и «Дом и сад. Moscow Garden Show», которые будут проходить 24-27 марта в МВЦ «Крокус Экспо».

/15