«Купол Жизни»: мы не продаем мечты, мы продаем Дом, в котором они сбываются

25 октября

Сегодня достаточно сложно удивить кого-нибудь новым жилым зданием или архитектурными формами, но мы смогли это сделать. «Купол Жизни» — это гармония, экология, престиж и многофункциональность. Наши купольные дома решают все ваши проблемы сразу.

Купольный дом

Вас волнует экологическая чистота материалов вашего дома, безвредность отделочных материалов для вас и ваших детей? «Купольный дом» решает эти проблемы. Пенополиуретан, материал из которого изготовлен «Купольный дом», экологически чистый, используется при отделке медицинских центров и детских учреждений. Благодаря этому материалу ваш дом обладает теплопроводностью в 25 раз меньшей, чем у кирпича, что позволяет существенно экономить на отоплении зимой и кондиционировании летом.

Сборно-разборный дом

Наши сборно-разборные дома не нуждаются в специальном разрешении для возведения, поскольку не требуют фундамента. Они монтируются на любой ровной поверхности, быстро и без вреда для окружающей природы и почвы. Купольный дом быстро разбирается и в течение одного дня может быть перемещен и возведен на новом месте. Благодаря заложенным в конструкцию дома коммуникациям он быстро подключается к инженерной инфраструктуре. В зависимости от ваших нужд наши купольные строения могут быть соединены в единый комплекс, вы можете возвести мини-отель или кемпинг за 5-7 дней и столь же быстро переместить его на новое место. При этом внешний вид кровли может быть измен в зависимости от требований нового расположения.

Купольный дом на берегу моря

Мобильность и универсальность — тренд жизни

Наши технологии позволяют делать разноплановые и многофункциональные конструкции. Благодаря переходным модулям можно пристраивать к основному куполу дополнительные «купола» — баня, беседка, бассейн, тренажерный зал, технические помещения. Сформируйте свое жизненное пространство сами.

Что ценит современный человек больше всего — время. Мы тоже ценим Ваше время и поэтому весь процесс возведения «Купола Жизни» «под ключ» (монтаж, кровля, окна/двери, канализация, электрика, перегородки, внутренняя отделка) займет всего от 5 до 7 дней. Более того, благодаря универсальности монтажа и подробной инструкции каждый заказчик может собрать этот дом своими силами, без привлечения строительных бригад.

Купольный дом в лесу

Посетите выставку «Красивые дома. Российский архитектурный салон» с 24 по 27 октября 2019 года в МВЦ «Крокус Экспо» и получите более подробную информацию у специалистов компании «Купол Жизни».

Выставка «Красивые дома»Получить единый входной билет на выставки, который будет действителен все четыре дня их работы, можно бесплатно:
заполните форму на сайте >>

• распечатайте билет, ссылку на который вы получите на адрес указанной вами электронной почты