Награждение победителей конкурсов

22 октября
Награждение победителей конкурсов

22 октября 2015 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоялся торжественный вечер в честь открытия ежегодной Международной архитектурно-строительной и интерьерной выставки «Красивые дома. Российский архитектурный салон». Все собравшиеся в зале участники праздника с нетерпением ожидали объявления имен победителей традиционных для осенней выставки архитектурных и дизайнерских состязаний — Открытых международных конкурсов «Красивые дома» и «Красивые квартиры».

Главной целью организации открытых международных архитектурных конкурсов является повышение престижа архитектурной профессии и культуры строительства частного малоэтажного жилья в России на основе изучения и использования передового опыта.

Проведение конкурсов призвано выявить лучшие новаторские идеи и приемы организации внутреннего жилого пространства для создания нового стиля и качества жизни, содействовать российским и зарубежным архитекторам и дизайнерам в практическом продвижении их идей, разработок и проектов авторских интерьеров. Организатором конкурса является Издательский Дом «Красивые дома пресс», официальную поддержку оказывает Союз московских архитекторов (СМА).

Победителей определили авторитетное жюри, состоящее из именитых заслуженных архитекторов и дизайнеров интерьеров, а также online-голосование.

/5