Центр «Мой бизнес» представит компанию «Русские строительные машины» на выставке «Красивые дома 2019»

26 сентября

Центр «Мой бизнес» ориентирован на оказание всех форм поддержки по принципу «одного окна» с простым и понятным порядком получения услуг для субъектов малого и среднего предпринимательства и физических лиц, заинтересованных в осуществлении предпринимательской деятельности в Вологодской области. На выставке «Красивые дома. Российский архитектурный салон» с 24 по 27 октября 2019 года центр «Мой бизнес» представит компанию «Русские строительные машины» с их технологией быстровозводимых свайных фундаментов при помощи установок собственного производства.

Центр «Мой бизнес»

Центр «Мой бизнес» — это место, где субъекты малого и среднего предпринимательства и физические лица, заинтересованные в начале осуществления предпринимательской деятельности, могут оперативно решить возникающие вопросы. Такая сервисная модель предполагает приближение услуг к получателям, поддержку предпринимательства в регионе, обеспечение равного доступа компаний к услугам, необходимым для успешного старта и стабильного роста, а также клиентоориентированный подход. В рамках работы центра на территории региона планируется достичь роста количества субъектов малого и среднего предпринимательства и лиц, заинтересованных в начале осуществления предпринимательской деятельности, воспользовавшихся услугами центра за счет удобства и качества предоставления услуг, а также популяризации предпринимательской деятельности в целом.

Русские строительные машины

«Русские строительные машины» представят на выставке технологию быстровозводимых свайных фундаментов установками собственного производства. Компания была создана в 2016 года для производства мини копровых установок на гусеничном ходу и является машиностроительным предприятием полного цикла. Испытательное подразделение компании с 2017 года профессионально занимается погружением железобетонных свай для устройства свайных оснований под ИЖС и промышленные объекты. Бурное развитие малоэтажного строительства в России создало небывалый спрос на быстровозводимые фундаменты. Установки МКУ-900 СВАЯК и МКУ-1300 ТИТАН позволяют возводить фундаменты из ж/б свай в стесненных условиях существующей застройки, на уклонах, берегах водоемов, при полном отсутствии подъездных путей, в любое время года и при любых погодных условиях. Для перевозки установок не требуется дополнительных разрешений и специального транспорта. Все это позволяет выполнить работы в короткие сроки и обеспечить необходимую несущую способность, не производя земляные работы и не разрушая существующий ландшафт. Устройство фундаментов возможно под любые здания и строения высотностью до 3-х этажей включительно, опоры ЛЭП, вышки сотовой связи, пирсы и причалы. Срок службы такого фундамента составляет 100 и более лет.

Машиностроительное предприятие

Компания «Русские строительные машины» приглашает посетить свой стенд A30-5 в МВЦ «Крокус Экспо» 24–27 октября 2019 года, павильон 2, зал 7.

Выставка «Красивые дома»Для бесплатного посещения выставки пройдите регистрацию и получите электронный билет >>
Ознакомьтесь с предварительным списком участников выставки.