Первые работы конкурсантов уже представлены на страницах сайтов

25 сентября

Приглашаем вас ознакомиться с конкурсными проектами и прокомментировать их еще до начала онлайн-голосования. Участникам будет интересно узнать вашу точку зрения!

Напоминаем, что срок приема заявок на конкурс подходит к концу! Ждем ваши работы до 3 октября включительно.

В своих проектах конкурсанты демонстрируют актуальные направления, стили и приемы в сфере интерьерного дизайна, а также воплощают инновационные идеи малоэтажного коттеджного строительства.

Основной целью организации конкурса «Красивые дома» является повышение престижа архитектурной профессии и культуры строительства жилья в России на основе изучения и использования передового опыта. Одна из задач конкурса — содействовать российским и зарубежным архитекторам в практическом продвижении их идей, разработок и проектов в области проектирования и строительства малоэтажных жилых домов.

Задача конкурса «Красивые квартиры» — выявление лучших работ дизайнеров и архитекторов, создавших наиболее интересные проекты и внесших значительный вклад в развитие современного интерьерного дизайна. Целью является повышение престижа профессий архитектора, дизайнера, декоратора и культуры оформления красивого и комфортного жилого пространства.

Цели и задачи конкурса «Коттеджный поселок» — поднять рейтинг популярности конкурсных поселков; определить лучшие коттеджные поселки с точки зрения архитектуры, инфраструктуры, организации экосреды обитания; помочь потенциальным покупателям в выборе качественных объектов загородной недвижимости; привлечь внимание к актуальным объектам, разместив открытую и достоверную информацию о поселках и компаниях; повысить доверие к объектам недвижимости отечественного рынка загородного жилья.

Идея конкурса «Цвет и фактура в интерьере» — показать возможности оформления интерьера жилой и общественной среды с помощью продукции Группы компаний FaMa Profi Centre: интерьерных красок бренда FaMa Decor и паркета бренда FaMa Parquet; выявить оригинальные дизайнерские идеи и создать информационное поле для их продвижения.

Посетители выставки «Красивые дома. Российский архитектурный салон» смогут ознакомиться со всеми проектами конкурсантов на больших плазменных экранах с 24 по 27 октября 2019 года в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, зал 7. Оглашение результатов и награждение победителей состоится 24 октября в зоне Лектория.

Для бесплатного посещения выставки «Красивые дома. Российский архитектурный салон» пройдите регистрацию и получите электронный билет >>