Компания «ЕОС Премиум-СПА-технологии» — спонсор конкурса «AQUA Престиж 2019»

25 декабря

Компания «ЕОС Премиум-СПА-технологии», постоянный участник выставок «Красивые дома», выступила спонсором открытого международного конкурса «AQUA Престиж 2019».

Профиль деятельности компании: продажа оборудования и материалов для строительства и отделки саун, СПА зоны, хамамов, wellness пространства премиум класса. Поставщики «ЕОС Премиум-СПА-технологии» — надежные европейские заводы, которые зарекомендовали себе на рынке профильной индустрии.

ЕОС Премиум-СПА-технологии

Основным критерием сотрудничества для компании служит надежность и высокое качество предлагаемой продукции. В свою очередь, «ЕОС Премиум-СПА-технологии» берет на себя полные обязательства по гарантийному обслуживанию, стараясь избавить своих клиентов от возможных сложностей при эксплуатации. Этой цели так же служат и обучающие программы для технических специалистов, которые проводятся регулярно. Товары проходят ряд тестов и процедуру обязательной сертификации для продажи на территории стран таможенного союза.

Компания старается делать все возможное, чтобы удовлетворить потребностям современного рынка и клиентов, исполняя не только стандартные заказы, но и разрабатывая индивидуальные проектные решения.

ЕОС Премиум-СПА-технологии